Мораҙым
-2 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
Общие статьи
13 Март 2021, 08:00

Путин поддержал участие волонтеров в политике

Возможность оказаться во власти нужно дать людям разных взглядов и убеждений, это поможет подобрать подходы к решению проблем в России, заявил президент РФ Владимир Путин.Глава государства в четверг проводит встречу с волонтерами, участвующими в акции "Мы вместе". Президент отметил, что не против участия добровольцев в политической жизни страны, сообщает РИА Новости.#ВладимирПутин

Возможность оказаться во власти нужно дать людям разных взглядов и убеждений, это поможет подобрать подходы к решению проблем в России, заявил президент РФ Владимир Путин.
Глава государства в четверг проводит встречу с волонтерами, участвующими в акции "Мы вместе". Президент отметил, что не против участия добровольцев в политической жизни страны, сообщает РИА Новости.
"Это, на мой взгляд, очень важно. Нужно давать возможность людям разных взглядов и убеждений оказаться во власти, для того чтобы в ходе такой открытой чистой борьбы мнений находить наиболее приемлемые решения, для того чтобы страна шла вперед", - подчеркнул глава государства.
Фото: РИА Новости.
Читайте нас: