Мораҙым
+22 °С
Ямғыр
ЙӘМҒИӘТ
12 Июнь , 09:30

Каждый из них выбрал свой путь, но всех объединяет одно – верность долгу, связь

Каждый из них выбрал свой путь, но всех объединяет одно – верность долгу, связь с малой родиной и поддержка земляков Воин с позывным «Егорка» из Аургазинского района – доброволец, который пошёл на СВО вслед за друзьями и братом. Сегодня он убеждён: самые востребованные навыки на передовой – работа с БПЛА. «В каждом взводе есть человек, который управляет дронами, это престижно и безопаснее», – делится боец, который сейчас в краткосрочном отпуске. Боец с позывным «Башкир» из Балтачевского района – уроженец деревни Старотимкино, бывший тракторист, а ныне – опытный оператор FPV-дрона на Запорожском направлении. Он награждён орденом Жукова и медалью «За храбрость». Равняется на отца – ветерана Афганистана. Благодарит земляков за посылки и детские письма: «Это напоминание, что нас ждут». Айдар Исмагилов из Салаватского района – в мирной жизни заместитель директора санатория «Янган-Тау», а сегодня – заместитель командира полка. В краткосрочный отпуск он приехал в родную здравницу, встретился с коллегами и лично поблагодарил их за гуманитарную помощь. Награждён орденом генерала Шаймуратова и другими боевыми медалями. Гордимся каждым! Ждем дома с Победой!

Каждый из них выбрал свой путь, но всех объединяет одно – верность долгу, связь с малой родиной и поддержка земляков

Воин с позывным «Егорка» из Аургазинского района – доброволец, который пошёл на СВО вслед за друзьями и братом. Сегодня он убеждён: самые востребованные навыки на передовой – работа с БПЛА. «В каждом взводе есть человек, который управляет дронами, это престижно и безопаснее», – делится боец, который сейчас в краткосрочном отпуске.

Боец с позывным «Башкир» из Балтачевского района – уроженец деревни Старотимкино, бывший тракторист, а ныне – опытный оператор FPV-дрона на Запорожском направлении. Он награждён орденом Жукова и медалью «За храбрость». Равняется на отца – ветерана Афганистана. Благодарит земляков за посылки и детские письма: «Это напоминание, что нас ждут».

Айдар Исмагилов из Салаватского района – в мирной жизни заместитель директора санатория «Янган-Тау», а сегодня – заместитель командира полка. В краткосрочный отпуск он приехал в родную здравницу, встретился с коллегами и лично поблагодарил их за гуманитарную помощь. Награждён орденом генерала Шаймуратова и другими боевыми медалями.

Гордимся каждым! Ждем дома с Победой!

Автор:
Читайте нас