Мораҙым
+28 °С
Болотло
ЙӘМҒИӘТ
12 Март 2024, 09:30

Жителей Башкирии приглашают прийти на выборы президента России всей семьёй.

С 1 марта в рамках всероссийского проекта «Всей семьёй» запущена акция «Всей семьёй – на выборы»

С 1 марта в рамках всероссийского проекта «Всей семьёй» запущена акция

«Всей семьёй – на выборы».

15-17 марта семьям-участницам акции нужно прийти на избирательные участки, проголосовать и сделать общее семейное фото, например на фоне участка, на котором будет видно лицо или лица голосующих (если находитесь в разных городах можно два-три снимка голосующих). Чем больше будет членов семьи на фото, тем лучше. Затем фото нужно опубликовать у себя на странице во ВКонтакте или «Одноклассниках» с тремя обязательными официальными хештегами проекта: #всейсемьей, #всейсемьей02, #алгавсейсемьей, #минтрудрб,  #всейсемьейкоррекционныйцентррадуга,  #всейсемьейнавыборы,  #рахмат2024

Именно по этим хештегам организаторы смогут увидеть ваш пост и зафиксировать вас в качестве участника акции.

Если так случилось, что именно в эти дни рядом с вами не будет ваших родных, просто расскажите о том, как обычно принято голосовать в вашей семье, опишите традиции или расскажите о друзьях, которые являются важной частью вашей жизни.

Главная цель этого задания, по словам организаторов, показать преемственность семейных традиций участвовать в общественной жизни и развитии страны. Инициаторы подчеркивают, как важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют и почему важно приходить и выражать свое мнение.

Для участия в проекте в обязательном порядке нужно пройти простую регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя: ВКонтакте или «Одноклассники».

Партнер проекта – компания NetPrint – решила поощрить участников и за выполнение задания «Всей семьей на выборы» разыграть 100 000 семейных фотокниг, фотографии для которых подберут сами участники. Кроме того, будут разыграны 2000 сертификатов на покупки OZON. А каждая семья получит именной сертификат участника проекта, который можно будет использовать для портфолио.

Розыгрыш призов состоится 4 апреля. В те же сроки организаторы подведут итоги всего проекта «Всей семьей» и разыграют между финалистами 100 семейных путешествий. Для того, чтобы стать финалистом, необходимо выполнить все 15 заданий проекта.

Важно! Для участия в проекте и розыгрыше призов нужно пройти простую регистрацию в одной из социальных сетей на выбор пользователя:

● VK: https://vk.com/im?sel=-223569207

● Одноклассники: https://ok.ru/group/70000004698632/messages

Вся информация о проекте «Всей семьей» – на официальном сайте проекта: всейсемьей.рф.

Присоединяйтесь! Выбирайте будущее всей семьей и получайте призы!
Вся информация о проекте «Всей семьей» - на официальном сайте проекта:

https://всейсемьей.рф/

        Уважаемые избиратели! Приглашаем вас с принять участие в акции. С 15 по 17 марта мы отдаем свой голос за будущее страны, будущее своих детей и своей семьи.

Автор:
Читайте нас