Мораҙым
+21 °С
Болотло
ЙӘМҒИӘТ
12 Июль 2023, 04:55

С 26 по 28 июля в столице Башкортостана пройдет IV Всероссийский форум «Умный город — умная страна»

С 26 по 28 июля в столице Башкортостана пройдет IV Всероссийский форум по развитию и цифровой трансформации городов «Умный город — умная страна»

С 26 по 28 июля в столице Башкортостана пройдет IV Всероссийский форум «Умный город — умная страна»С 26 по 28 июля в столице Башкортостана пройдет IV Всероссийский форум «Умный город — умная страна»
С 26 по 28 июля в столице Башкортостана пройдет IV Всероссийский форум «Умный город — умная страна»

 В этом году мероприятие пройдет под девизом «Умный город - Умная страна».

Форума проходит при поддержке Делового совета БРИКС. Более 50 стран получили приглашение для участия в деловой программе Форума, посвященной самым актуальным трендам и технологическим инновациям, направленным на достижение целей устойчивого развития территорий.
С российской стороны в работе Форума примут участие руководители Правительства и регионов России, отраслевых, региональных и местных органов государственной власти, государственных корпораций, руководители крупнейших отраслевых ассоциаций и союзов, а также представители крупного, среднего и малого бизнеса.

Стратегическая цель форума — определение главных прорывных целей и путей их достижения через прямой диалог бизнеса с основными государственными регуляторами и заказчиками.

Автор:
Читайте нас