Мораҙым
+26 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
ЙӘМҒИӘТ
11 Май 2022, 15:35

Йәмәғәт территорияларын төҙөкләндереү эштәре дауам итә

Продолжаются работы по благоустройству общественной территории по улице Зайнаб Биишевой села Мраково.Строительство осуществляется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда».Уважаемые кугарчинцы! Оживить и облагородить общественную территорию может буквально каждый житель нашего района. Для этого необходимо принять участие в голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» на платформе https://2.gorodsreda.ru/.Рейтинговое голосование продлится до 30 мая. Нам важен и нужен голос каждого из вас!#кугарчинскийрайон #городскаясреда #нацпроект #ФКГС #комфортнаягородскаясреда

Йәмәғәт территорияларын төҙөкләндереү эштәре дауам итә
Йәмәғәт территорияларын төҙөкләндереү эштәре дауам итә

Продолжаются работы по благоустройству общественной территории по улице Зайнаб Биишевой села Мраково.
✅Строительство осуществляется в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда».
✅Уважаемые кугарчинцы! Оживить и облагородить общественную территорию может буквально каждый житель нашего района. Для этого необходимо принять участие в голосовании программы «Формирование комфортной городской среды» на платформе https://2.gorodsreda.ru/.
✅Рейтинговое голосование продлится до 30 мая.
✅ Нам важен и нужен голос каждого из вас!
#кугарчинскийрайон #городскаясреда #нацпроект #ФКГС #комфортнаягородскаясреда

Автор:
Читайте нас: