Бөтә яңылыҡтар
ЙӘМҒИӘТ
23 Апрель 2020, 23:30

Продолжаем знакомиться с идеями спикеров международного онлайн-форума «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии»

Напомним, он состоится в Уфе 28 апреля.

Напомним, он состоится в Уфе 28 апреля.
"Французский кинорежиссёр, сценарист, продюсер и писатель Люк Бессон – автор фантастических боевиков «Пятый элемент» и «Люси», заложил в своих картинах многие существующие в наших головах футуристические образы. О них мы тоже будем говорить на форуме. Например, пандемия коронавируса - это не что иное, как темные силы, которые проникают в наш мир между измерениями, а врачи - те герои, которые, подобно нью-йоркскому таксисту Корбену Далласу из «Пятого элемента», решают глобальную задачу - спасают человечество. О потенциале, заложенном в человеческом мозге, который мы используем лишь на 10%, и о том, что будет, если мы, подобно Люси, приблизимся к созданию сверхчеловека с неограниченными способностями", - написал Радий Хабиров на своей странице.

Эти и другие идеи знаменитого кинорежиссёра вместе с ним обсудят на онлайн-форуме «Мир после коронавируса: взгляд из сердца Евразии». Регистрация с 25 апреля на сайте: bashkiria-live.com
Присоединяйтесь!
Источник: https://vk.com/wall413272232_355502
Читайте нас: