Мораҙым
+28 °С
Болотло
СӘЙӘСӘТ
30 Декабрь 2024, 07:05

Пара из Италии обратилась на линию Путина с просьбой о гражданстве России

Супруги из Италии обратились в call-центр прямой линии президента России Владимира Путина за помощью в получении российского гражданства, сообщает телеканал «Россия 24». На горячую линию позвонили несколько граждан Евросоюза, которые выразили желание переехать в Россию и получить гражданство, отметил корреспондент телеканала. Он не уточнил, в каком именно итальянском городе живут желающие стать российскими гражданами супруги. Кроме того, попросить Путина о выдаче паспорта намерен итальянский военкор Андреа Лучиди, сообщает «Первый канал». По словам журналиста, он работает в зоне военной операции, а российское гражданство будет помогать ему в работе. В ноябре итальянец уже обращался к Путину по поводу выдачи паспорта. Лучиди работает на зарегистрированный в Ростове-на-Дону портал International Reporters (IR). По словам военкора, Европейский союз собирается ввести против него санкции.

Супруги из Италии обратились в call-центр прямой линии президента России Владимира Путина за помощью в получении российского гражданства, сообщает телеканал «Россия 24».

На горячую линию позвонили несколько граждан Евросоюза, которые выразили желание переехать в Россию и получить гражданство, отметил корреспондент телеканала. Он не уточнил, в каком именно итальянском городе живут желающие стать российскими гражданами супруги.

Кроме того, попросить Путина о выдаче паспорта намерен итальянский военкор Андреа Лучиди, сообщает «Первый канал». По словам журналиста, он работает в зоне военной операции, а российское гражданство будет помогать ему в работе. В ноябре итальянец уже обращался к Путину по поводу выдачи паспорта. Лучиди работает на зарегистрированный в Ростове-на-Дону портал International Reporters (IR). По словам военкора, Европейский союз собирается ввести против него санкции.

Автор:
Читайте нас