Мораҙым
+23 °С
Ясна
Бөтә яңылыҡтар
РЕКЛАМА. ИҒЛАНДАР.
17 Февраль 2021, 13:56

Приглашаем Вас за выгодными покупками

Всем подписчикам, пришедшим от @moradim_gazeta по промокоду "МУРАДЫМ" скидка 15% на ВСЁ до конца февраля. Условие: быть подписанным на все три магазина!Магазин одежды и обуви "Престиж", магазин детских товаров "Школьник" и ювелирный салон "Магия золота плюс" приглашает вас к себе за выгодными покупками.Вам не нужно бегать по нескольким магазинам, чтобы собрать тот самый идеальный образ для себя, или все необходимое для своего ребёнка.Подпишитесь на аккаунты магазина в Инстаграм:Магазин одежды и обуви "Престиж" @prestizh_shop_02 Магазин детских товаров "Школьник" @sh_k_o_l_n_i_k Ювелирный салон "Магия золота" @magiya_zolota_plus Доступны покупки в рассрочку и кредит Также до 19 февраля на всю зимнюю одежду и зимнюю обувь скидка 40%.Адреса магазинов: "Престиж": ул.З.Биишевой, 94."Школьник": ул.З.Биишевой,88."Магия Золота": ул.З.Биишевой,102.

Всем подписчикам, пришедшим от @moradim_gazeta по промокоду "МУРАДЫМ" скидка 15% на ВСЁ до конца февраля. Условие: быть подписанным на все три магазина.
Магазин одежды и обуви "Престиж", магазин детских товаров "Школьник" и ювелирный салон "Магия золота плюс" приглашает вас к себе за выгодными покупками.
Вам не нужно бегать по нескольким магазинам, чтобы собрать тот самый идеальный образ для себя, или все необходимое для своего ребёнка.
Читайте нас: