Мораҙым
+24 °С
Ямғыр
РӘСМИ
8 Февраль , 17:20

Путин поручил создать пособия по русскому языку для школ новых регионов

Президент России Владимир Путин поручил Министерству просвещения разработать специальные учебные пособия по русскому языку для регионов Донбасса и Новороссии. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля. Пособия, которые разработает Министерство просвещения совместно с профильным советом, предназначены для учеников общеобразовательных организаций ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей. Их будут использовать для внеурочной деятельности.

Президент России Владимир Путин поручил Министерству просвещения разработать специальные учебные пособия по русскому языку для регионов Донбасса и Новороссии. Перечень поручений опубликован на сайте Кремля.

Пособия, которые разработает Министерство просвещения совместно с профильным советом, предназначены для учеников общеобразовательных организаций ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

Их будут использовать для внеурочной деятельности.

Автор:
Читайте нас