Мораҙым
+21 °С
Болотло
РӘСМИ
23 Октябрь 2022, 03:40

Путин поручил оказать помощь пострадавшим от крушения Су-34 в Ейске

В Ейск после докладов Путину направились главы МЧС, Минздрава и Краснодарского края. Они займутся помощью пострадавшим. По предварительным данным, пожар возник в 17 квартирах с первого по пятый этаж на площади в 2 тыс. кв. м

Путин поручил оказать помощь пострадавшим от крушения Су-34 в ЕйскеПутин поручил оказать помощь пострадавшим от крушения Су-34 в Ейске
Путин поручил оказать помощь пострадавшим от крушения Су-34 в Ейске

Президент Владимир Путин поручил краснодарскому губернатору Вениамину Кондратьеву вылететь на место крушения самолета Су-34 в Ейске для оказания пострадавшим всей необходимой помощи после его доклада о произошедшем, сообщила пресс-служба Кремля.

Вместе с ним в Ейск отправятся главы Минздрава Михаил Мурашко и МЧС Александр Куренков. Они также доложили президенту о ситуации.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/17/10/2022/634d88fb9a7947d8b5200d78

Фото -  с открытых источников

#владимирпутин #россия #президент

Автор:
Читайте нас