Мораҙым
-4 °С
Ҡар
Бөтә яңылыҡтар
РӘСМИ
18 Ноябрь 2021, 08:10

В Раде назвали Путина единственным шансом Зеленского

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо обратиться за помощью к российскому коллеге Владимиру Путину, чтобы удержать власть. Своим мнением политик поделился в обращении к украинскому лидеру на своей странице в Facebook. «Шанс Зеленского сегодня в Путине. Единственный человек, который в принципе может оградить и решить сложившуюся сегодня для президента Украины ситуацию — да, это Владимир Владимирович Путин. И я больше чем уверен, что именно эту игру сыграет президент Украины», — считает Кива. По словам депутата Рады, украинский президент допустил целый ряд ошибок и преступлений, которые в итоге приведут его к «фатальному страху и падению». В первую очередь, по мнению Кивы, Зеленскому не следовало увольнять бывшего министра внутренних дел Арсена Авакова.

В Раде назвали Путина единственным шансом Зеленского
В Раде назвали Путина единственным шансом Зеленского

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива заявил, что президенту Украины Владимиру Зеленскому необходимо обратиться за помощью к российскому коллеге Владимиру Путину, чтобы удержать власть. Своим мнением политик поделился в обращении к украинскому лидеру на своей странице в Facebook.

«Шанс Зеленского сегодня в Путине. Единственный человек, который в принципе может оградить и решить сложившуюся сегодня для президента Украины ситуацию — да, это Владимир Владимирович Путин. И я больше чем уверен, что именно эту игру сыграет президент Украины», — считает Кива.

По словам депутата Рады, украинский президент допустил целый ряд ошибок и преступлений, которые в итоге приведут его к «фатальному страху и падению». В первую очередь, по мнению Кивы, Зеленскому не следовало увольнять бывшего министра внутренних дел Арсена Авакова.

Автор:
Читайте нас: