В некоторых регионах России прошла серия одиночных пикетов против "обнуления сроков Владимира Путина".
К примеру, пикеты против поправок в Конституцию провели члены партии "Яблоко" и движения "Голос" в Центральном и Заводском районах г.Кемерово, сообщает КузПресс.По словам организаторов, сотрудники полиции фотографировали и записывали данные активистов, а кроме того вели наружное наблюдение за пикетчиками, покинувшими место пикетирования.В Кемеровском "Яблоке" подчёркивают, что "весь спектакль с изменением Конституции РФ, задуманный в Кремле и поддержанный Государственной Думой, СФ и региональными парламентами, противоречит всем нормам права и действующей Конституции".#ВладимирПутин
К примеру, пикеты против поправок в Конституцию провели члены партии "Яблоко" и движения "Голос" в Центральном и Заводском районах г.Кемерово, сообщает КузПресс.
По словам организаторов, сотрудники полиции фотографировали и записывали данные активистов, а кроме того вели наружное наблюдение за пикетчиками, покинувшими место пикетирования. В Кемеровском "Яблоке" подчёркивают, что "весь спектакль с изменением Конституции РФ, задуманный в Кремле и поддержанный Государственной Думой, СФ и региональными парламентами, противоречит всем нормам права и действующей Конституции".
Напомним, 15 марта президент Владимир Путин подписал закон о поправках в Конституцию.
Голосование по поправкам состоится 22 апреля, в Новокузнецке уже началась агитация.
Опрос общественного мнения показал, что большинство граждан против внесенных поправок.
Cайт использует файлы cookie и сервисы сбора технических данных посетителей.Продолжение пользования сайтом является согласием на применениеданных технологий