Мораҙым
+15 °С
Дождь
Новости
30 Августа 2021, 03:00

Путин обсудил ситуацию в Афганистане

Президент РФ Владимир Путин обсудил в пятницу на очередном совещании с постоянными членами Совета безопасности (СБ) РФ события в Афганистане, сообщает ТАСС.

Путин обсудил ситуацию в АфганистанеПутин обсудил ситуацию в Афганистане
Путин обсудил ситуацию в Афганистане

"Мы продолжим с вами обсуждение ситуации, связанной с событиями в Афганистане, продолжим консультации с нашими партнерами и обменяемся информацией об этих наших контактах. Поговорим по всему комплексу [вопросов], в том числе по работе на дипломатическом, на военном, на гуманитарном направлениях", - сказал Путин.

В совещании приняли участие премьер-министр РФ Михаил Мишустин, председатель Совфеда Валентина Матвиенко, спикер Госдумы Вячеслав Володин, зампред Совбеза Дмитрий Медведев, секретарь Совбеза Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, глава МИД Сергей Лавров, директор ФСБ Александр Бортников и директор СВР Сергей Нарышкин.

Фото: пресс-служба президента РФ/ТАСС

#ВладимирПутин

Автор:
Читайте нас