Итоги первого года работы «Школы 21+» подвели в Уфе. Инициатива реализуется при поддержке национального проекта «Молодёжь и дети», сообщили в Министерстве просвещения Республики Башкортостан.
За год в уфимском кампусе «Школы 21+» прошли восемь отборочных интенсивов, на которые зарегистрировались 2317 человек. По итогам трех основных потоков обучения в школу были зачислены 612 учеников. Взрослые участники могут осваивать 21 направление — от DevOps, SRE, Data Science, QA и системной аналитики до UX/UI, управления проектами и биоинформатики.