Мораҙым
+24 °С
Ямғыр
МИЛЛИ ПРОЕКТТАР
21 Февраль 2025, 05:15

В Башкирии прошёл первый форум отельеров

В Уфе состоялся первый форум отельеров республики. На мероприятие съехались свыше 200 представителей гостиничного бизнеса, туроператоров и экспертов отрасли, сообщает пресс-служба Правительства Башкортостана. В центре внимания были актуальные тренды, ключевые вопросы гостиничного сектора и перспективы его развития.

Как отметила министр предпринимательства и туризма Башкортостана Зухра Гордиенко, форум должен стать постоянной площадкой для общения отельеров, чтобы обмениваться лучшими практиками и технологиями управления. Поскольку для туристической отрасли и гостиничного бизнеса ключевой вопрос – качество предоставляемых услуг.

В качестве спикера на форум была приглашена руководитель гостиничного направления представительства Федерации рестораторов и отельеров России Маргарита Аглетдинова-Сутюшева. Она рассказала о тенденциях и трендах в туристической области.

Автор:
Читайте нас