Мораҙым
+28 °С
Болотло
МИЛЛИ ПРОЕКТТАР
17 Февраль 2025, 05:00

Запустили онлайн-портал для предпринимателей и самозанятых

Онлайн-портал для продвижения и популяризации товаров и услуг самозанятых и предпринимателей региона «Продвигай бизнес» запустили в Республике Башкортостан по национальному проекту «Эффективная и конкурентная экономика». Об этом сообщили в министерстве предпринимательства и туризма региона.

Первый раздел сайта представляет собой витрину товаров и услуг в 15 категориях. Посетители платформы могут перейти в социальные сети предпринимателей и совершить покупку. Кроме того, им доступна «Карта самозанятых». Там покупатели смогут узнать, кто ведет свою предпринимательскую деятельность в районах и городах республики.

Второй раздел — «Биржа деловых контактов». Она содержит онлайн-визитки для субъектов малого и среднего предпринимательства. С их помощью процесс поиска новых партнеров, клиентов и покупателей становится проще, в том числе благодаря понятному интерфейсу. Любой предприниматель, работающий на территории республики, может бесплатно завести аккаунт на онлайн-портале «Продвигай бизнес».

Автор:
Читайте нас