Мораҙым
+9 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
МИЛЛИ ПРОЕКТТАР
29 Сентябрь 2022, 08:10

В Салавате завершен ремонт трех участков в рамках нацпроекта «БКД»

В городе Салавате завершен ремонт трех участков в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» — на улицах Хмельницкого (от ул. Уфимской до ул. Первомайской) и Горького (от ул. Первомайской до ул. Гафури и от ул. Гафури до ул. Чапаева).       В порядок приведены не только проезжие части, но и тротуары, которые не ремонтировались десятки лет и были в плачевном состоянии. Теперь комфортные и безопасные условия созданы для передвижения как автомобилистов, так и пешеходов, отметили в минтрансе РБ.  Объекты приняла комиссия, куда входят специалисты управления городского хозяйства, депутаты города, общественники и представители службы технического надзора. Башинформ.

В Салавате завершен ремонт трех участков в рамках нацпроекта «БКД»
В Салавате завершен ремонт трех участков в рамках нацпроекта «БКД»

В городе Салавате завершен ремонт трех участков в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» — на улицах Хмельницкого (от ул. Уфимской до ул. Первомайской) и Горького (от ул. Первомайской до ул. Гафури и от ул. Гафури до ул. Чапаева).      

В порядок приведены не только проезжие части, но и тротуары, которые не ремонтировались десятки лет и были в плачевном состоянии. Теперь комфортные и безопасные условия созданы для передвижения как автомобилистов, так и пешеходов, отметили в минтрансе РБ. 

Объекты приняла комиссия, куда входят специалисты управления городского хозяйства, депутаты города, общественники и представители службы технического надзора.

Башинформ.

Автор:
Читайте нас: