Мораҙым
-2 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
МИЛЛИ ПРОЕКТТАР
29 Сентябрь 2022, 12:10

Дорогу Уфа - Бирск - Янаул отремонтировали на месяц раньше срока

В Башкирии с опережением сроков сдан четырехкилометровый участок дороги  Уфа - Бирск - Янаул от границы с Бирским районом до деревни Сосновка в Мишкинском районе. Стоимость контракта — 51,7 млн рублей. На участке выполнено фрезерование, устройство выравнивающего слоя и покрытия SP-16Э. Также сделаны примыкания, укрепление обочин, дорожная разметка, в том числе осевая из термопластика. Всего в 2022 году в регионе запланировано к ремонту 384 км участков дорог регионального и межмуниципального значения и 9 мостов общей протяженностью более 455 погонных метров, напомнили в минтрансе РБ. БАШИНФОРМ.

Дорогу Уфа - Бирск - Янаул отремонтировали на месяц раньше срока
Дорогу Уфа - Бирск - Янаул отремонтировали на месяц раньше срока

В Башкирии с опережением сроков сдан четырехкилометровый участок дороги  Уфа - Бирск - Янаул от границы с Бирским районом до деревни Сосновка в Мишкинском районе. Стоимость контракта — 51,7 млн рублей.

На участке выполнено фрезерование, устройство выравнивающего слоя и покрытия SP-16Э. Также сделаны примыкания, укрепление обочин, дорожная разметка, в том числе осевая из термопластика.

Всего в 2022 году в регионе запланировано к ремонту 384 км участков дорог регионального и межмуниципального значения и 9 мостов общей протяженностью более 455 погонных метров, напомнили в минтрансе РБ.

БАШИНФОРМ.

Автор:
Читайте нас: