Мораҙым
+28 °С
Болотло
МИЛЛИ ПРОЕКТТАР
11 Май 2022, 03:10

В Башкортостане реализуется Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»

В Башкортостане реализуется Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0» в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации». Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0» проводится для формирования кадрового резерва советников директоров школ по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

В Башкортостане реализуется Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»В Башкортостане реализуется Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»
В Башкортостане реализуется Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0»

- «Навигаторы детства 2.0» – открытый конкурс Министерства просвещения Российской Федерации и Российского движения школьников по отбору кандидатов на должность советника директора школы по воспитанию и работе с детскими объединениями, - рассказал министр образования и науки Республики Башкортостан Айбулат Хажин. – Вопросам воспитания в республике уделяется огромное внимание, учитывается и этнокультурный компонент нашей многонациональной республики. На данном этапе педагоги подключились к конкурсу, планируется, что более 2000 педагогов будет обучено по программе повышения квалификации «Воспитание в общеобразовательной организации».

 

 

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0» ждет педагогов, готовых открывать новые пути решения воспитательных задач и помогать детям разобраться в многообразии возможностей, открывающихся перед ними.

Для участия нужно зарегистрироваться (https://rdsh.education/contest/), заполнить анкету, загрузить портфолио участника в личный кабинет на сайте, пройти тестирование и итоговое собеседование. Заявки принимаются до 13 мая.

Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0» реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Автор:
Читайте нас