Мораҙым
+18 °С
Ясна
Бөтә яңылыҡтар
МИЛЛИ ПРОЕКТТАР
4 Май 2022, 08:00

В Дюртюлях появится сибирская фитобаня

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в администрации Дюртюлинского района провели очередной «Предпринимательский час». Заявка на участие поступила от начинающего предпринимателя, в планах которого открыть в нашем городе фитобаню. Проект направлен на оказание комплекса оздоровительных услуг.

В Дюртюлях появится сибирская фитобаня
В Дюртюлях появится сибирская фитобаня

«Мы изучили рынок, у нас в городе нет комплексов с оздоровительными услугами: фито-баней, массажем. Договорились с поставщиками о приобретении кедровых бочек. Сейчас у нас основная задача - найти соответствующее помещение», - отметил начинающий бизнесмен.

Участника встречи интересовали меры возможной поддержки, предусмотренные муниципальной программой «Развитие и поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном районе Дюртюлинский район Республики Башкортостан» и имущественная помощь.

Глава администрации района дал соответствующие поручения структурным подразделениям по оказанию поддержки в реализации представленного проекта.

Автор:
Читайте нас: