Мораҙым
+18 °С
Ясна
Бөтә яңылыҡтар
МИЛЛИ ПРОЕКТТАР
30 Апрель 2022, 08:00

У самозанятых появился свой клуб

Клуб самозанятых создан в рамках проекта Ассоциации предпринимателей РБ.

У самозанятых появился свой клуб
У самозанятых появился свой клуб

Клуб призван не только объединить самозанятых граждан, но и помочь им в развитии своего дела. Члены клуба смогут участвовать в различных мероприятиях и проектах, мастер-классах, тренингах, презентациях товаров и услуг, бизнес-миссиях, получать помощь экспертов и самую актуальную информацию о мерах поддержки, обмениваться опытом.

Кроме того, на платформе ассоциации будет создан каталог самозанятых, что позволит продвигать продукцию, в том числе за пределы республики.

Решение о создании клуба «Я – сам» было принято 22 января нынешнего года на встрече самозанятых с руководством Ассоциации предпринимателей. Президентом клуба стала Миляуша Закирова. Присоединиться к объединению единомышленников могут все желающие. Сделать это можно через портал клуба самозанятых.

Работа идет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Реализуемый по поручению президента страны Владимира Путина, нацпроект предусматривает всестороннюю помощь представителям бизнеса, в том числе самозанятым гражданам.

Автор:
Читайте нас: