Мораҙым
+14 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
МИЛЛИ ПРОЕКТТАР
22 Октябрь 2021, 08:20

В Уфе приступили к укладке асфальта на строящемся Бельском мосту

Строительство нового моста-вставки через реку Белую в створе улицы Воровского вышло подходит к концу. Сегодня, 12 октября, дорожники приступили к укладке асфальтобетонного покрытия мостового сооружения. Как рассказали в АО «Башкиравтодор», дорожное покрытие моста будет состоять из двух слоев – нижнего из мелкозернистой плотной асфальтобетонной смеси типа Б марки I толщиной шесть сантиметров и верхнего из щебеночно-мастичного асфальтобетона на полимерно-битумном вяжущем толщиной пять сантиметров. Это позволит исключить образование колейности и расширить температурный диапазон эксплуатации дорожного покрытия. ВладимирПутин#национальныепроекты#нацпроекты #региональныепроекты#регпроекты#нацпроектыБашкортостан

В Уфе приступили к укладке асфальта на строящемся Бельском мосту
В Уфе приступили к укладке асфальта на строящемся Бельском мосту
Строительство нового моста-вставки через реку Белую в створе улицы Воровского вышло подходит к концу. Сегодня, 12 октября, дорожники приступили к укладке асфальтобетонного покрытия мостового сооружения.
Как рассказали в АО «Башкиравтодор», дорожное покрытие моста будет состоять из двух слоев – нижнего из мелкозернистой плотной асфальтобетонной смеси типа Б марки I толщиной шесть сантиметров и верхнего из щебеночно-мастичного асфальтобетона на полимерно-битумном вяжущем толщиной пять сантиметров. Это позволит исключить образование колейности и расширить температурный диапазон эксплуатации дорожного покрытия.
Автор:
Читайте нас: