Мораҙым
+18 °С
Ясна
Бөтә яңылыҡтар
РӘСМИ
11 Ноябрь 2021, 08:40

Байден после санкций против россиянина вспомнил о своих словах Путину

США предупреждали, что заставят хакеров нести ответственность за свои атаки, заявил Байден. Ранее Вашингтон ввел санкции против россиянина и гражданина Украины. Их обвиняют в кибервымогательствеСША предупреждали, что будут реагировать на хакерские атаки, и это произошло, сказал президент США Джо Байден. Его заявление опубликовано на сайте Белого дома.Ранее США ввели санкции против россиянина Евгения Полянина и гражданина Украины Ярослава Васинского. Их обвиняют в масштабных кибератаках на сайты госструктур и частных компаний.«Когда в июне я провел встречу с президентом Путиным, я ясно дал понять, что США будут принимать меры, чтобы киберпреступники ответили за свои действия. И сегодня мы сделали именно это», — заявил Байден. #путин #россия #президент

Байден после санкций против россиянина вспомнил о своих словах Путину
Байден после санкций против россиянина вспомнил о своих словах Путину

США предупреждали, что заставят хакеров нести ответственность за свои атаки, заявил Байден. Ранее Вашингтон ввел санкции против россиянина и гражданина Украины. Их обвиняют в кибервымогательстве

США предупреждали, что будут реагировать на хакерские атаки, и это произошло, сказал президент США Джо Байден. Его заявление опубликовано на сайте Белого дома.

Ранее США ввели санкции против россиянина Евгения Полянина и гражданина Украины Ярослава Васинского. Их обвиняют в масштабных кибератаках на сайты госструктур и частных компаний.

«Когда в июне я провел встречу с президентом Путиным, я ясно дал понять, что США будут принимать меры, чтобы киберпреступники ответили за свои действия. И сегодня мы сделали именно это», — заявил Байден.

#путин #россия #президент

Автор:
Читайте нас: