Мораҙым
+1 °С
Ҡар
Бөтә яңылыҡтар
РӘСМИ
22 Октябрь 2021, 08:20

В Подмосковье сдают 50 школ в 2021 году и строят еще 50

 Подмосковье на данный момент испытывает нехватку в школьных местах, поэтому только в 2021 году будет сдано 50 школ и 15 пристроек, и уже строится еще 50 учебных заведений, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. По словам главы региона, число детей в Подмосковье за последние восемь лет выросло на полмиллиона. Он отметил, что детские сады и школы в Подмосковье строят очень активно. "Для того, чтобы не то что второй смены не допустить, а то, о чем Вы говорите: чтобы качество образования - и в период учебы и после учебы - тоже было на высоком, достойном уровне. Поэтому стараемся модернизировать систему образования, наши учителя большие молодцы, мы высоко котируемся в рейтинге, очень тесно работаем с министерством просвещения",- рассказал Воробьев. #путин #россия #президент

В Подмосковье сдают 50 школ в 2021 году и строят еще 50
В Подмосковье сдают 50 школ в 2021 году и строят еще 50
 Подмосковье на данный момент испытывает нехватку в школьных местах, поэтому только в 2021 году будет сдано 50 школ и 15 пристроек, и уже строится еще 50 учебных заведений, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным.
По словам главы региона, число детей в Подмосковье за последние восемь лет выросло на полмиллиона.
Он отметил, что детские сады и школы в Подмосковье строят очень активно. "Для того, чтобы не то что второй смены не допустить, а то, о чем Вы говорите: чтобы качество образования - и в период учебы и после учебы - тоже было на высоком, достойном уровне. Поэтому стараемся модернизировать систему образования, наши учителя большие молодцы, мы высоко котируемся в рейтинге, очень тесно работаем с министерством просвещения",- рассказал Воробьев.

#путин #россия #президент

Автор:
Читайте нас: