Мораҙым
+13 °С
Болотло
Бөтә яңылыҡтар
РӘСМИ
19 Июль 2021, 08:00

Путин поздравил металлургов и горняков

Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов горно-металлургического комплекса с Днем металлурга, отметив, что от их эффективной и слаженной работы зависит развитие промышленности и укрепление обороноспособности страны, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля. День металлурга ежегодно отмечается в третье воскресенье июля.

Путин поздравил металлургов и горняков
Путин поздравил металлургов и горняков
Президент России Владимир Путин поздравил работников и ветеранов горно-металлургического комплекса с Днем металлурга, отметив, что от их эффективной и слаженной работы зависит развитие промышленности и укрепление обороноспособности страны, соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
День металлурга ежегодно отмечается в третье воскресенье июля.
 
"Вы трудитесь в одной из базовых, стратегических отраслей отечественной экономики. От вашей слаженной, эффективной работы прямо зависит развитие промышленности, транспортной и энергетической инфраструктуры, укрепление обороноспособности России", - говорится в телеграмме.
 
Путин отметил, что перед работниками комплекса стоят масштабные, созвучные времени задачи, связанные с ростом конкурентоспособности и расширением линейки выпускаемой продукции, широким использованием передовых экологических стандартов и освоением новых рынков сбыта.
 
Фото: РИА Новости
 #ВладимирПутин
Автор:
Читайте нас: