Мораҙым
+1 °С
Ҡар
Бөтә яңылыҡтар

В этом году Бессмертный полк пройдет в онлайн формате

Для этого надо фотографии наших дедов и прадедов загрузить по адресу https://2020.polkrf.ru/ и заполнить анкету о своем герое.Фотографии будут транслировать 9 Мая на медиаэкранах по всей стране, а также на площадках онлайн-кинотеатров, в эфире телеканалов, в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также на портале «Бессмертного полка России».Поделиться информацией о подвигах ветеранов могут все желающие на своих страницах в соцсетях, для этого публикация должна содержать хештеги #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #ДеньПобедыдома, #9маявсети, #9маЯпомню.

Для этого надо фотографии наших дедов и прадедов загрузить по адресу https://2020.polkrf.ru/ и заполнить анкету о своем герое.

Фотографии будут транслировать 9 Мая на медиаэкранах по всей стране, а также на площадках онлайн-кинотеатров, в эфире телеканалов, в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте», а также на портале «Бессмертного полка России».

Поделиться информацией о подвигах ветеранов могут все желающие на своих страницах в соцсетях, для этого публикация должна содержать хештеги #Бессмертныйполк2020, #Бессмертныйполконлайн, #ДеньПобедыдома, #9маявсети, #9маЯпомню.

Фото: sm-news.ru

Читайте нас: